Цены на торты указаны за 1 кг. уже с учетом декора, фигурок и ягод! У нас нет скрытых платежей. Вам понадобится дополнительно оплатить коробку для торта и стоимость доставки.
Главная / Товары / Классические торты / Торт «Черный лес» (Шварцвальд) / Торт ПАН-0010584 (Шоколадно-вишневая фантазия)
Торт ПАН-0010584 (Шоколадно-вишневая фантазия)
1650.00 руб.
Изысканный торт «Черный лес» станет украшением любого праздника. А можно просто без повода порадовать себя и своих родных таким вкусным угощением. Десерт представляет собой нежные бисквитные коржи, пропитанные вишневым киршвассером, и много-много белого воздушного крема из взбитых сливок. Украшение простое и в то же время изысканное. По белым стенкам торта аппетитно стекает шоколад, наверху на кремовых шапках гордо восседают вишенки, а серединка торта усыпана шоколадной стружкой.
Количество ярусов | Одноярусный |
---|---|
Цвет | Белый, Шоколадый |
Стиль | Обычный |
Для кого | Для взрослого, Для женщины, Для мужчины |
Мастичность | Без мастики |
Украшения | Ягоды |
Ягоды | Вишня |
Артикул: ПАН-0010584
Категории: Классические торты, Торт «Черный лес» (Шварцвальд), Ягодный торт
Метки: Круглый торт, Одноярусный торт, Торт без мастики, Торт белого цвета, Торт для друзей, Торт для мамы, Торт с вишней, Торт с черешней, Торт с шоколадной глазурью
Похожие товары
Торт ПАН-0010348 (Небесное угощение)
Торт за час - срочный, Торт на день рождения, Торт для женщины, Торт для мужчины, Ягодный торт, Праздничные торты
2200.00 руб.