Цены на торты указаны за 1 кг. уже с учетом декора, фигурок и ягод! У нас нет скрытых платежей. Вам понадобится дополнительно оплатить коробку для торта и стоимость доставки.
-20%

Главная / Товары / Детский торт / Торт ПАН-0010890 (Супергерои в деле)
Торт ПАН-0010890 (Супергерои в деле)
2600.00 руб. 2080.00 руб. за 1 кг.
Этот торт «Леди Баг и Супер-Кот» может стать праздничным угощением на большую компанию деток. Угощение выполнено в девчачьем стиле – на нем есть кондитерская мастика, сладкие фигурки супергероев, ароматный крем, сочные ягоды и сладкий пряник в виде цифры «6». Маринетт Дюпен-Чен и Адриан (Эдриан) Агрест в своих фирменных костюмах будто бы вышли из мультика на поверхность торта, чтобы поздравить маленькую именинницу.
Количество ярусов | Одноярусный |
---|---|
Цвет | Белый, Красный |
Стиль | Художественный |
Для кого | Для девочки, Для ребенка |
Мастичность | С мастикой |
Украшения | Герои мультфильммов, Печенье, Сердечки, Цифры, Ягоды |
Тип продукции | Лицензия |
Ягоды | Ежевика, Клубника |
Артикул: ПАН-0010890
Категории: Детский торт, Лицензионная продукция, Торт для девочки, Торт на день рождения, Ягодный торт
Метки: Круглый торт, Торт «Леди баг и супер кот», Торт белого цвета, Торт красного цвета, Торт на шестилетие (6 лет), Торт с героями мультфильмов, Торт с глазурью, Торт с ежевикой, Торт с клубникой, Торт с мастикой, Торт с печеньем, Торт с сердечками, Торт с цифрами, Художественный торт