Цены на торты указаны за 1 кг. уже с учетом декора, фигурок и ягод! У нас нет скрытых платежей. Вам понадобится дополнительно оплатить коробку для торта и стоимость доставки.
-20%
Главная / Товары / Торт на день рождения / Торт для женщины / Торт ПАН-0010740 (Астарта)
Торт ПАН-0010740 (Астарта)
1900.00 руб. 1520.00 руб. за 1 кг.
Изысканный торт «Астарта» — это феерия великолепия и элегантности. Утонченный съедобный цветок выполнен из натурального шоколада. Капельки росы и зеркальная глазурь придают глянцевому торту изюминку. Это – идеальный подарок для роскошных, роковых дам, не обделенных чувством прекрасного.
Количество ярусов | Одноярусный |
---|---|
Цвет | Красный |
Стиль | Обычный |
Для кого | Для взрослого, Для женщины |
Мастичность | Без мастики |
Украшения | Бусины, Цветы |
Артикул: ПАН-0010740
Категории: Торт для женщины, Торт на день рождения, Торт на юбилей
Метки: Глянцевый торт, Зеркальный торт, Круглый торт, Одноярусный торт, Осенний торт, Роскошный торт, Торт без мастики, Торт красного цвета, Торт с бусинами, Торт с цветами
Похожие товары
Торт ПАН-0010049
Торт на день рождения, Торт для женщины, Свадебный торт, Торт на годовщину, Торт на юбилей, Праздничные торты
Торт ПАН-0010211
Торт ПАН-0010154
Торт ПАН-0010048
Торт ПАН-0010032
Торт на день рождения, Торт для женщины, Торт для девочки, Для мальчиков, Детский торт, Торт на годовщину, Праздничные торты