Цены на торты указаны за 1 кг. уже с учетом декора, фигурок и ягод! У нас нет скрытых платежей. Вам понадобится дополнительно оплатить коробку для торта и стоимость доставки.
-20%
Главная / Товары / Праздничные торты / Торт ПАН-0010672 (Соломенная шляпка)
Торт ПАН-0010672 (Соломенная шляпка)
2100.00 руб. 1680.00 руб. за 1 кг.
Этот одноярусный торт с женским настроением. Для его приготовления наши кондитеры соединили воздушные коржи с творожным кремом, добавили сливок и шоколада. Эта красота укрыта под толстым слоем финишного покрытия (творожный крем, мастика, марципан). Торт украшен рисованными «ромашками», кремовыми розами, а нижний ярус окружает эффектная лента в горошек. Получается сладкая и ароматная «соломенная шляпка».
Количество ярусов | Одноярусный |
---|---|
Цвет | Белый |
Стиль | Обычный |
Для кого | Для взрослого, Для женщины |
Мастичность | С мастикой |
Украшения | Розы, Цветы |
Артикул: ПАН-0010672
Категории: Праздничные торты, Торт для женщины, Торт за час - срочный, Торт на годовщину, Торт на день рождения
Метки: Круглый торт, Одноярусный торт, Торт белого цвета, Торт для любимой, Торт для мамы, Торт на 8 марта, Торт с лентами, Торт с мастикой, Торт с розами, Торт с цветами
Похожие товары
Торт ПАН-0010142
Торт ПАН-0010191
Торт ПАН-0010044 (Шокопраздник)
Торт ПАН-0010123
Торт за час - срочный, Торт на день рождения, Торт для женщины, Торт для девочки, Торт на годовщину, Праздничные торты
Торт ПАН-0010074
Торт на день рождения, Торт для женщины, Торт для девочки, Свадебный торт, Торт на юбилей, Праздничные торты
Торт ПАН-0010172
Торт ПАН-0010060
Торт ПАН-0010032
Торт на день рождения, Торт для женщины, Торт для девочки, Для мальчиков, Детский торт, Торт на годовщину, Праздничные торты