Цены на торты указаны за 1 кг. уже с учетом декора, фигурок и ягод! У нас нет скрытых платежей. Вам понадобится дополнительно оплатить коробку для торта и стоимость доставки.
-20%
Главная / Товары / Свадебный торт / Торт ПАН-0010557 (Снежная королева)
Торт ПАН-0010557 (Снежная королева)
2600.00 руб. 2080.00 руб. за 1 кг.
Этот серебристый торт будет смотреться величественно и немного холодно, словно Снежная королева. Он состоит из 4 ярусов, один из которых выше остальных. Нижний уровень покрыт остроконечными лепестками из мастики. Затем идет серебристый ярус, создающий холодный блеск. Самый высокий украшен прозрачной карамелью, имитирующей наледь. Розы и серебристые листья придают торту немного нежности. Для этого торта на серебряную свадьбу можно подобрать до 4 начинок. Он не только эффектно смотрится на столе, но и в разрезе.
Количество ярусов | Четырехъярусный |
---|---|
Цвет | Серебрянный, Белый |
Стиль | Обычный |
Для кого | Для взрослого, Для женщины, Для мужчины |
Мастичность | Без мастики |
Украшения | Розы |
Артикул: ПАН-0010557
Категории: Свадебный торт, Торт на годовщину
Метки: Высокий торт, Круглый торт, Многоярусный торт, Торт без мастики, Торт белого цвета, Торт в серебристом цвете, Торт на серебряную свадьбу, Торт с листиками, Торт с розами, Четырехъярусный торт (4 яруса), Четырехэтажный торт