Цены на торты указаны за 1 кг. уже с учетом декора, фигурок и ягод! У нас нет скрытых платежей. Вам понадобится дополнительно оплатить коробку для торта и стоимость доставки.
-20%
Главная / Товары / Праздничные торты / Торт ПАН-0010358 (Под снежком)
Торт ПАН-0010358 (Под снежком)
1650.00 руб. 1320.00 руб. за 1 кг.
Невысокий торт на Рождество наполнит дом волшебным ароматом цитрусовых и задаст настроение на весь праздник. Этот десерт на основе начинки «Наполеон» подойдет также на день рождения и празднование Нового года. Торт имеет незатейливый, но аппетитный дизайн: обсыпку из коржей, дольки мандаринов, ягоды и сосновые иголки, посыпанные сахарной пудрой, словно снегом.
Количество ярусов | Одноярусный |
---|---|
Цвет | Бежевый |
Стиль | Обычный |
Для кого | Для взрослого, Для женщины, Для мужчины |
Украшения | Фрукты, Ягоды |
Мастичность | Без мастики |
Артикул: ПАН-0010358
Категории: Праздничные торты, Торт для женщины, Торт для мужчины, Торт на день рождения
Метки: Круглый торт, Одноярусный торт, Торт без мастики, Торт для друзей, Торт для коллег, Торт для мамы, Торт из коржей, Торт на новый год, Торт на рождество
Похожие товары
Торт ПАН-0010351 (Ягодное солнце)
Торт ПАН-0010379 (Физалис)
Торт ПАН-0010070
Торт за час - срочный, Торт на день рождения, Торт для мужчины, Торт на годовщину, Торт с фотопечатью