Цены на торты указаны за 1 кг. уже с учетом декора, фигурок и ягод! У нас нет скрытых платежей. Вам понадобится дополнительно оплатить коробку для торта и стоимость доставки.
Главная / Товары / Свадебный торт / Торт ПАН-0010057
Торт ПАН-0010057
1950.00 руб.
Свадебный торт под заказ на подставке в три яруса. Подставка берется напрокат под залог. Благодаря отдельным ярусам десерт удобно резать. Он не будет разваливаться по мере нарезания. Торт имеет простое элегантное украшение. На бока нанесена плетенка, а по центру отсажены некрупные цветы. Такой вариант подходит для свадьбы в любом стиле. Вы можете выбрать сразу три начинки в одном тортике. Приезжайте попробовать, чтобы определиться с лучшими!
Количество ярусов | Трехъярусный |
---|---|
Цвет | Белый |
Украшения | Розы, Узоры, Цветы |
Стиль | Обычный |
Мастичность | Без мастики |
Артикул: ПАН-0010057
Категория: Свадебный торт
Метки: Белый торт на свадьбу, Кремовый торт, Многоярусный торт, Торт без мастики, Торт белого цвета, Торт с розами, Торт с цветами, Трехъярусный торт (3 яруса), Трехэтажный торт, Трехэтажный торт на свадьбу